logo
EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION, CLAUSURA
Match start: 01:15
AD Isidro Metapan‎ - CD Fas‎ AD Isidro Metapan‎ - CD Fas‎
Match start: 21:30
CD EL Vencedor‎ - Santa Tecla FC‎ CD EL Vencedor‎ - Santa Tecla FC‎
COSTA RICA - PRIMERA DIVISION, CAMPEONATO VERANO
Match start: 01:30
AD San Carlos‎ - Municipal Grecia‎ AD San Carlos‎ - Municipal Grecia‎
Match start: 02:00
Deportivo Saprissa‎ - Universidad De Costa Rica‎ Deportivo Saprissa‎ - Universidad De Costa Rica‎
Match start: 21:00
Limon FC‎ - Santos DG‎ Limon FC‎ - Santos DG‎
Match start: 22:00
Municipal Perez Zeledon‎ - CS Herediano‎ Municipal Perez Zeledon‎ - CS Herediano‎
USA - DESERT DIAMOND CUP
Match start: 02:00
Phoenix Rising ‎ - Real Salt Lake‎ Phoenix Rising ‎ - Real Salt Lake‎
MEXICO - PRIMERA DIVISION, CLAUSURA
Match start: 03:00
CF Monterrey‎ - America De Mexico‎ CF Monterrey‎ - America De Mexico‎
Match start: 18:00
Unam Pumas‎ - Monarcas Morelia‎ Unam Pumas‎ - Monarcas Morelia‎
Match start: 23:00
Gallos Blancos De Queretaro‎ - Atletico San Luis‎ Gallos Blancos De Queretaro‎ - Atletico San Luis‎
MEXICO - LIGA DE ASCENSO, CLAUSURA
Match start: 03:00
Cimarrones De Sonora‎ - CF Atlante‎ Cimarrones De Sonora‎ - CF Atlante‎
NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
Match start: 03:00
Canterbury United‎ - Team Wellington‎ Canterbury United‎ - Team Wellington‎
JAPAN - J.LEAGUE
Match start: 04:00
Shimizu S-Pulse‎ - FC Tokyo‎ Shimizu S-Pulse‎ - FC Tokyo‎
Match start: 05:00
Yokohama F Marinos‎ - Gamba Osaka‎ Yokohama F Marinos‎ - Gamba Osaka‎
Match start: 05:00
Sanfrecce Hiroshima‎ - Kashima Antlers‎ Sanfrecce Hiroshima‎ - Kashima Antlers‎
Match start: 07:00
Vissel Kobe‎ - Yokohama FC‎ Vissel Kobe‎ - Yokohama FC‎
AUSTRALIA - NPL, QUEENSLAND
Match start: 04:00
Brisbane Roar FC Youth‎ - Lions FC‎ Brisbane Roar FC Youth‎ - Lions FC‎
Match start: 06:30
Peninsula Power‎ - Sunshine Coast Wanderers‎ Peninsula Power‎ - Sunshine Coast Wanderers‎
JAPAN - J.LEAGUE 2
Match start: 04:30
Giravanz Kitakyushu‎ - Avispa Fukuoka‎ Giravanz Kitakyushu‎ - Avispa Fukuoka‎
Match start: 05:00
Thespakusatsu Gunma‎ - Niigata Albirex‎ Thespakusatsu Gunma‎ - Niigata Albirex‎
Match start: 05:00
Jubilo Iwata‎ - Montedio Yamagata‎ Jubilo Iwata‎ - Montedio Yamagata‎
Match start: 05:00
Tokushima Vortis‎ - Tokyo Verdy‎ Tokushima Vortis‎ - Tokyo Verdy‎
Match start: 05:00
Mito Hollyhock‎ - Omiya Ardija‎ Mito Hollyhock‎ - Omiya Ardija‎
Match start: 05:00
FC Machida Zelvia‎ - Ventforet Kofu‎ FC Machida Zelvia‎ - Ventforet Kofu‎
Match start: 05:00
Renofa Yamaguchi‎ - Kyoto Sanga FC‎ Renofa Yamaguchi‎ - Kyoto Sanga FC‎
Match start: 05:00
V-Varen Nagasaki‎ - Tochigi SC‎ V-Varen Nagasaki‎ - Tochigi SC‎
Match start: 05:00
Fagiano Okayama‎ - Zweigen Kanazawa‎ Fagiano Okayama‎ - Zweigen Kanazawa‎
Match start: 05:00
JEF United Ichihara Chiba‎ - FC Ryukyu‎ JEF United Ichihara Chiba‎ - FC Ryukyu‎
Match start: 07:00
Ehime FC‎ - Matsumoto Yamaga FC‎ Ehime FC‎ - Matsumoto Yamaga FC‎
AUSTRALIA - W-LEAGUE
Match start: 05:00
Newcastle Jets Women‎ - Melbourne Victory Women‎ Newcastle Jets Women‎ - Melbourne Victory Women‎
Match start: 06:30
Brisbane Roar Women‎ - Canberra United Women‎ Brisbane Roar Women‎ - Canberra United Women‎
AUSTRALIA - NPL, VICTORIA
Match start: 06:00
South Melbourne FC‎ - Eastern Lions SC‎ South Melbourne FC‎ - Eastern Lions SC‎
AUSTRALIA - A-LEAGUE
Match start: 07:00
Central Coast Mariners FC‎ - Sydney FC‎ Central Coast Mariners FC‎ - Sydney FC‎
AUSTRIA - ERSTE LIGA
Match start: 09:30
Grazer AK‎ - Floridsdorfer AC‎ Grazer AK‎ - Floridsdorfer AC‎
Match start: 11:30
FC Wacker Innsbruck‎ - SK Vorwärts Steyr‎ FC Wacker Innsbruck‎ - SK Vorwärts Steyr‎
BULGARIA - A PFG
Match start: 10:00
FC Vitosha Sofia‎ - PFC Beroe Stara Zagora‎ FC Vitosha Sofia‎ - PFC Beroe Stara Zagora‎
Match start: 12:15
Lokomotiv 1926 Plovdiv‎ - Carsko Selo 2015‎ Lokomotiv 1926 Plovdiv‎ - Carsko Selo 2015‎
Match start: 14:30
Etar 1924 Veliko Tarnovo‎ - Ludogorets 1945 Razgrad‎ Etar 1924 Veliko Tarnovo‎ - Ludogorets 1945 Razgrad‎
TURKEY AM. - 2. LIG, KIRMIZI GRUP
Match start: 10:00
Bayburt Grup Özel Idare Genclik VE Spor‎ - Kahramanmarasspor‎ Bayburt Grup Özel Idare Genclik VE Spor‎ - Kahramanmarasspor‎
Match start: 10:30
Sakaryaspor AS‎ - Bandirmaspor‎ Sakaryaspor AS‎ - Bandirmaspor‎
Match start: 10:30
Kastamonuspor‎ - Ergene Velimese Spor‎ Kastamonuspor‎ - Ergene Velimese Spor‎
Match start: 10:30
Tuzlaspor‎ - Kardemir Karabukspor‎ Tuzlaspor‎ - Kardemir Karabukspor‎
Match start: 10:30
Eyuepsor‎ - Utas Usakspor A.s‎ Eyuepsor‎ - Utas Usakspor A.s‎
Match start: 10:30
Etimesgut Bld Spor‎ - Sivas Belediye Spor‎ Etimesgut Bld Spor‎ - Sivas Belediye Spor‎
SPAIN - SEGUNDA B GROUP I
Match start: 10:30
UD Melilla‎ - UP Langreo‎ UD Melilla‎ - UP Langreo‎
Match start: 10:30
CF Getafe B‎ - CF Rayo Majadahonda‎ CF Getafe B‎ - CF Rayo Majadahonda‎
Match start: 11:00
CD Atletico Baleares‎ - Racing Ferrol‎ CD Atletico Baleares‎ - Racing Ferrol‎
Match start: 11:00
Atletico Madrid B‎ - Pontevedra CF‎ Atletico Madrid B‎ - Pontevedra CF‎
Match start: 11:00
LAS Rozas‎ - SCR Pena Deportiva‎ LAS Rozas‎ - SCR Pena Deportiva‎
Match start: 11:00
Celta De Vigo B‎ - UD Las Palmas Atletico‎ Celta De Vigo B‎ - UD Las Palmas Atletico‎
Match start: 16:00
Real Madrid Castilla‎ - SS Reyes‎ Real Madrid Castilla‎ - SS Reyes‎
Match start: 16:00
Club Marino De Luanco‎ - CF Internacional De Madrid‎ Club Marino De Luanco‎ - CF Internacional De Madrid‎
Match start: 17:00
UD Ibiza Eivissa‎ - Sporting Gijon B‎ UD Ibiza Eivissa‎ - Sporting Gijon B‎
SPAIN - SEGUNDA B GROUP IV
Match start: 10:30
Sevilla FC Atletico‎ - CD San Fernando‎ Sevilla FC Atletico‎ - CD San Fernando‎
Match start: 10:30
Cadiz B‎ - CF Cordoba‎ Cadiz B‎ - CF Cordoba‎
Match start: 16:00
Algeciras CF‎ - FC Cartagena‎ Algeciras CF‎ - FC Cartagena‎
Match start: 16:00
Marbella FC‎ - Real Balompedica Linense‎ Marbella FC‎ - Real Balompedica Linense‎
Match start: 16:00
Real Murcia Club De Futbol‎ - Ucam Murcia CF‎ Real Murcia Club De Futbol‎ - Ucam Murcia CF‎
Match start: 16:00
Recreativo De Huelva‎ - Atletico Sanluqueno‎ Recreativo De Huelva‎ - Atletico Sanluqueno‎
Match start: 16:30
Yeclano‎ - CP Villarrobledo‎ Yeclano‎ - CP Villarrobledo‎
Match start: 17:00
Granada CF B‎ - CD Don Benito‎ Granada CF B‎ - CD Don Benito‎
TURKEY - SUPER LIG
Match start: 10:30
Yeni Malatyaspor‎ - Antalyaspor‎ Yeni Malatyaspor‎ - Antalyaspor‎
Match start: 13:00
Genclerbirligi Ankara‎ - MKE Ankaragücü‎ Genclerbirligi Ankara‎ - MKE Ankaragücü‎
Match start: 16:00
Fenerbahce‎ - Galatasaray‎ Fenerbahce‎ - Galatasaray‎
SPAIN - LA LIGA
Match start: 11:00
CA Osasuna‎ - Granada CF‎ CA Osasuna‎ - Granada CF‎
Match start: 13:00
CD Alaves‎ - Athletic Bilbao‎ CD Alaves‎ - Athletic Bilbao‎
Match start: 15:00
Real Valladolid‎ - RCD Espanyol Barcelona‎ Real Valladolid‎ - RCD Espanyol Barcelona‎
Match start: 17:30
CF Getafe‎ - FC Sevilla‎ CF Getafe‎ - FC Sevilla‎
Match start: 20:00
Atletico Madrid‎ - CF Villarreal‎ Atletico Madrid‎ - CF Villarreal‎
SPAIN - LA LIGA 2
Match start: 11:00
CD Lugo‎ - Real Oviedo‎ CD Lugo‎ - Real Oviedo‎
Match start: 15:00
Real Zaragoza‎ - Deportivo La Coruna‎ Real Zaragoza‎ - Deportivo La Coruna‎
Match start: 17:15
Extremadura UD‎ - CD Mirandes‎ Extremadura UD‎ - CD Mirandes‎
Match start: 17:15
CF Malaga‎ - Racing Santander‎ CF Malaga‎ - Racing Santander‎
Match start: 20:00
Rayo Vallecano‎ - SD Huesca‎ Rayo Vallecano‎ - SD Huesca‎
DENMARK - SUPERLIGAEN
Match start: 11:00
FC Nordsjaelland‎ - Sonderjyske‎ FC Nordsjaelland‎ - Sonderjyske‎
Match start: 13:00
Randers FC‎ - Odense BK‎ Randers FC‎ - Odense BK‎
Match start: 13:00
Lyngby BK‎ - Esbjerg FB‎ Lyngby BK‎ - Esbjerg FB‎
Match start: 15:00
Silkeborg IF‎ - FC Copenhagen‎ Silkeborg IF‎ - FC Copenhagen‎
Match start: 17:00
Aalborg BK‎ - Brondby IF‎ Aalborg BK‎ - Brondby IF‎
SPAIN - SEGUNDA B GROUP II
Match start: 11:00
Burgos CF‎ - CD Tudelano‎ Burgos CF‎ - CD Tudelano‎
Match start: 16:00
Real Union Irun‎ - SD Amorebieta‎ Real Union Irun‎ - SD Amorebieta‎
Match start: 16:00
UD Logrones‎ - CA Osasuna B‎ UD Logrones‎ - CA Osasuna B‎
Match start: 16:00
Unionistas CF‎ - CF Salmantino‎ Unionistas CF‎ - CF Salmantino‎
Match start: 16:00
CD Izarra‎ - CD Calahorra‎ CD Izarra‎ - CD Calahorra‎
Match start: 16:00
Barakaldo CF‎ - Deportivo Alaves B‎ Barakaldo CF‎ - Deportivo Alaves B‎
Match start: 16:00
CD Guijuelo‎ - Cultural Leonesa‎ CD Guijuelo‎ - Cultural Leonesa‎
Match start: 17:00
Real Sociedad B‎ - Real Valladolid B‎ Real Sociedad B‎ - Real Valladolid B‎
SPAIN - SEGUNDA B GROUP III
Match start: 11:00
CD Ebro‎ - CF Villarreal B‎ CD Ebro‎ - CF Villarreal B‎
Match start: 11:00
Valencia CF Mestalla‎ - CF Badalona‎ Valencia CF Mestalla‎ - CF Badalona‎
Match start: 11:00
UE Llagostera‎ - Orihuela CF‎ UE Llagostera‎ - Orihuela CF‎
Match start: 11:00
FC Andorra‎ - UD Levante B‎ FC Andorra‎ - UD Levante B‎
Match start: 16:00
Club Lleida Esportiu‎ - SD Ejea‎ Club Lleida Esportiu‎ - SD Ejea‎
Match start: 16:00
UE Olot‎ - CE Sabadell‎ UE Olot‎ - CE Sabadell‎
Match start: 16:00
CD Castellon‎ - Gimnastic De Tarragona‎ CD Castellon‎ - Gimnastic De Tarragona‎
Match start: 17:00
CF La Nucia‎ - RCD Espanyol Barcelona B‎ CF La Nucia‎ - RCD Espanyol Barcelona B‎
Match start: 17:00
UD Cornella‎ - AE Prat‎ UD Cornella‎ - AE Prat‎
TURKEY - 1. LIG
Match start: 11:00
Giresunspor‎ - Balikesirspor‎ Giresunspor‎ - Balikesirspor‎
Match start: 13:30
Altay Izmir‎ - Adanaspor‎ Altay Izmir‎ - Adanaspor‎
Match start: 16:00
Istanbulspor AS‎ - Boluspor‎ Istanbulspor AS‎ - Boluspor‎
NETHERLANDS - EREDIVISIE
Match start: 11:15
FC Utrecht‎ - FC Twente Enschede‎ FC Utrecht‎ - FC Twente Enschede‎
Match start: 13:30
AZ Alkmaar‎ - PEC Zwolle‎ AZ Alkmaar‎ - PEC Zwolle‎
Match start: 13:30
Vitesse Arnhem‎ - PSV Eindhoven‎ Vitesse Arnhem‎ - PSV Eindhoven‎
Match start: 15:45
Heracles Almelo‎ - Ajax Amsterdam‎ Heracles Almelo‎ - Ajax Amsterdam‎
PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
Match start: 11:15
Academico De Viseu FC‎ - SL Benfica B‎ Academico De Viseu FC‎ - SL Benfica B‎
Match start: 15:00
CD Cova Piedade‎ - SC Varzim‎ CD Cova Piedade‎ - SC Varzim‎
Match start: 15:00
C.d. Mafra‎ - FC Penafiel‎ C.d. Mafra‎ - FC Penafiel‎
Match start: 16:00
CD Nacional Madeira‎ - Academica De Coimbra‎ CD Nacional Madeira‎ - Academica De Coimbra‎
ITALY - SERIE A
Match start: 11:30
Genoa Cfc‎ - SS Lazio Roma‎ Genoa Cfc‎ - SS Lazio Roma‎
Match start: 14:00
FC Torino‎ - Parma FC‎ FC Torino‎ - Parma FC‎
Match start: 14:00
Hellas Verona‎ - Cagliari Calcio‎ Hellas Verona‎ - Cagliari Calcio‎
Match start: 14:00
Atalanta Bergamasca Calcio‎ - US Sassuolo Calcio‎ Atalanta Bergamasca Calcio‎ - US Sassuolo Calcio‎
Match start: 17:00
AS Roma‎ - Lecce ‎ AS Roma‎ - Lecce ‎
POLAND - EKSTRAKLASA
Match start: 11:30
Wisla Plock‎ - Zaglebie Lubin‎ Wisla Plock‎ - Zaglebie Lubin‎
Match start: 14:00
Wisla Krakow‎ - Korona Kielce‎ Wisla Krakow‎ - Korona Kielce‎
Match start: 16:30
Lech Poznan‎ - Lechia Gdansk‎ Lech Poznan‎ - Lechia Gdansk‎
SWEDEN - SVENSKA CUP, GROUP 4
Match start: 11:30
Kalmar FF‎ - Örgryte IS‎ Kalmar FF‎ - Örgryte IS‎
Match start: 11:30
AIK‎ - Jonkopings Sodra‎ AIK‎ - Jonkopings Sodra‎
UKRAINE - PREMIER LEAGUE
Match start: 12:00
Karpaty Lviv‎ - SC Dnipro-1‎ Karpaty Lviv‎ - SC Dnipro-1‎
Match start: 12:00
FC Oleksandria‎ - Kolos Kovalyovka‎ FC Oleksandria‎ - Kolos Kovalyovka‎
Match start: 15:00
Shakhtar Donetsk‎ - Desna Chernigov‎ Shakhtar Donetsk‎ - Desna Chernigov‎
Match start: 17:30
Olimpik Donetsk‎ - FK Lviv‎ Olimpik Donetsk‎ - FK Lviv‎
GERMANY - 3RD LIGA
Match start: 12:00
TSV 1860 Munich‎ - 1. FC Magdeburg‎ TSV 1860 Munich‎ - 1. FC Magdeburg‎
Match start: 13:00
Hallescher FC‎ - SpVgg Unterhaching‎ Hallescher FC‎ - SpVgg Unterhaching‎
GERMANY AM. - REGIONALLIGA NORTH
Match start: 12:00
Hamburger SV II‎ - Etsv Weiche Flensburg‎ Hamburger SV II‎ - Etsv Weiche Flensburg‎
Match start: 12:30
Hannover 96 II‎ - FC St. Pauli II‎ Hannover 96 II‎ - FC St. Pauli II‎
Match start: 13:00
Eintracht Norderstedt‎ - VfL Wolfsburg II‎ Eintracht Norderstedt‎ - VfL Wolfsburg II‎
Match start: 13:00
VfB Oldenburg‎ - BSV SW Rehden‎ VfB Oldenburg‎ - BSV SW Rehden‎
AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
Match start: 12:00
Sabah‎ - Sabayil‎ Sabah‎ - Sabayil‎
GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
Match start: 12:30
1. FC Nuremberg‎ - SV Darmstadt 98‎ 1. FC Nuremberg‎ - SV Darmstadt 98‎
Match start: 12:30
SV Sandhausen‎ - Karlsruher SC‎ SV Sandhausen‎ - Karlsruher SC‎
Match start: 12:30
Arminia Bielefeld‎ - Hannover 96‎ Arminia Bielefeld‎ - Hannover 96‎
GERMANY AM. - REGIONALLIGA NORTHEAST
Match start: 12:30
FC Viktoria Berlin‎ - Bischofswerdaer FV‎ FC Viktoria Berlin‎ - Bischofswerdaer FV‎
Match start: 12:30
Berliner Athletik Klub 07‎ - Hertha BSC Berlin II‎ Berliner Athletik Klub 07‎ - Hertha BSC Berlin II‎
ENGLAND AM. - THE FA WOMEN'S SUPER LEAGUE
Match start: 12:30
Everton Lfc‎ - Manchester United‎ Everton Lfc‎ - Manchester United‎
Match start: 14:00
Birmingham City Lfc‎ - Bristol City Women‎ Birmingham City Lfc‎ - Bristol City Women‎
Match start: 14:00
Manchester City Lfc‎ - Chelsea Lfc‎ Manchester City Lfc‎ - Chelsea Lfc‎
Match start: 14:00
Brighton & Hove Albion Lfc‎ - Tottenham Hotspur Lfc‎ Brighton & Hove Albion Lfc‎ - Tottenham Hotspur Lfc‎
Match start: 15:00
West Ham United Lfc‎ - Liverpool Lfc‎ West Ham United Lfc‎ - Liverpool Lfc‎
GREECE - SUPER LEAGUE
Match start: 13:00
Panaitolikos‎ - Panionios‎ Panaitolikos‎ - Panionios‎
Match start: 15:15
Volos Nps‎ - Larisa Ael‎ Volos Nps‎ - Larisa Ael‎
Match start: 15:15
Atromitos Athinon‎ - Skoda Xanthi FC‎ Atromitos Athinon‎ - Skoda Xanthi FC‎
Match start: 17:30